Я удивлена, что книга в жанре прозы, а не в жанре детектива, ведь это самый настоящий захватывающий детектив, да такой, как я люблю! Книга, от которой сложно оторваться, от которой захватывает дух, когда ты думаешь "еще главу и спать", а сам читаешь до утра. Здесь и семейные тайны, и журналистское расследование, две временных линии, некая доля мрака и серости, но последнее прекрасно вписывается в атмосферу книги. Эта книга о том, что тайное всегда становится явным, о том, что не всегда все есть то, чем кажется, а еще о дружбе.