Взяла книгу из-за дракона — он мне ещё в первой части серии понравился, и я ждала, когда выйдет история именно про него. Не разочаровали: он всё такой же харизматичный, опасный, (если честно, то до конца думала, что он бездомный путешественник с пещерой - сокровищницей)
Робин — героиня с характером, не из тех, кто сидит сложа руки. Боевая, решительная, без соплей, все как мы любим, не та самая красотка, которой все просто идёт в руки,а волевая женщина, прошедшая войну, она боролась за свои земли, терпела мерзавца и победила. Но есть минус - немного глупая гибель главного злодея, слишком простая