Готова была прочитать три истории, и это действительно три истории, только с разных ракурсов. Очень интересно вникать в начале в одну ситуацию, начинать сочувствовать главным героям, потом переходить к другой истории, где предыдущая история вывернуть наизнанку глазами героев второй истории. А потом появляется третья история, которая просто кричит: всё было не так, всё было иначе. При этом рассматривается не одна и та же ситуация глазами трёх героев, а последствия. Очень увлекательно, особенно если примерить к настоящей действительности. И да, над этим произведением надо думать, а не просто проглотить как лёгкое чтиво.