Пользователь скрыл свои данные07.05.2026
Честно говоря, я долго откладывала прочтение этой книги, так как думала что после различных многочисленных экранизаций и пародий не будет нужного интереса и ажиотажа.
Всем же, купив это произведение, я осталась довольна. Хочется похвалить атмосферу, созданную автором. Викторианский Лондон, с его улицами, кебами и Бейкер-Стрит прописан очень живо, что ты буквально погружаешься в книгу.
кроме того хочется отметить прописанность каждого героя и размер произведения, благодаря которому облегчается восприятие.
Замечательная книга, которую стоит прочитать каждому.