История основана на реальных событиях. Наверное, слово "основана" тут лишнее, потому что книгу писала женщина, с которой все это произошло.
Однажды 34 летний мужчина покупает 6ти летнюю девочку, чтобы воспитать себе жену! Он её растит, даёт образование и, когда приходит время, у них рождается дочь, наша героиня.
И вот начинается жесть (да, покупка ребёнка это ещё цветочки).
Мужчина полностью уверен, что ему свыше назначена миссия - произвести на свет сверх людей, девочек.
И наша героиня рассказывает, как же отец её воспитывал, чтобы, по его мнению, она стала сверх человеком.
Мурашки идут по коже, а глаза вылезают на лоб при прочтении.
В книге нет динамики, а конец кажется "никакой", и на самом деле, он вполне логичный в силу возраста отца, но все равно меня эта история повергла в шок, потому что все эти ужасы были на самом деле.