Долго думала брать или нет эту книгу, формат А4, а вот страничек в ней совсем немного. Вообще у нас уже были раскраски-виммельбухи, но эта первая, в которой не просто нужно раскрашивать, но и искать определенные предметы. Элементы все крупные, но мы раскрашивать не очень любим, так что брали больше как виммельбух. За 90 руб вполне себе книга, но подойдет больше детям 3+ как виммебльубх, так как картинки не спрятаны как мы привыкли, а просто расположены там-сям, поэтому предметы ребенок нашел все ну очень уж быстро) Всего их чуть больше 100. Занятие заняло около 20 минут все). Если ребенок любит разукрашивать, можно и старше 4 лет брать, если нет- лучше выбрать аналогичную книгу серии, только с пометкой «найди и посчитай»