Отличная раскраска, скорее уже для младших школьников, потому что танки прорисованы довольно детально. Мой сын был в полном восторге! Бумага плотная, при раскрашивании не просвечивает с другой стороны, это очень важно! Буду смотреть ещё раскраски этой фирмы, у покупке конечно-же рекомендую, ведь цена - просто подарок. Кстати, я делала сыну бокс на день рождения, там был конструктор танк, книга про танки, футболка с танком и несколько раскрасок, включая эту))