Рядом с тобой отзывы на книгу Кейси Уэст: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Рядом с тобой

Кейси Уэст

· 49 отзывов
Рядом с тобой
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Легкий роман от Кейси Уэст, рассказывающий о девушке по имени Отэм, которая по случайности застревает в школьной библиотеке. Там ей предстоит лучше узнать парня, Дэкса, которого все считают нелюдимым и странным. Это отличная книга на вечер, если вы хотите прочитать романтическую историю. Персонажи забавные и интересные. Очень много приятных, греющих душу моментов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
'Рядом с тобой' - очень милая история, которая прекрасно скрасит вечер. Сюжет интересный, герои не пустые шаблонки, в них чувствуется жизнь. Было увлекательно следить за тем, как развиваются отношения между героями, да и в целом их динамика мне очень понравилась. Книга читается легко и быстро, Кейси Уэст пишет приятно, перевод хороший, что делает книгу ещё лучше. В своем жанре эта книга хороша
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая подростковая история на один раз. Довольно атмосферно описаны ночи в библиотеке. Когда автор описывала холодные дни, то реально был холод по коже, хорошее погружение.
Но чем ближе к концу история, тем более нереально и скомкано все было.
Все, что было в библиотеке мне понравилось, но все что после…уже вызывало вопросы и сомнения.
Минусы
Слабоватый сюжет, но в целом хороший для подростковых романов
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я люблю эту книгу очень сильно. Не знаю, возможно, дело в том, что я читала её в более раннем возрасте и тогда все воспринималось иначе? Но, если не ошибаюсь, сколько-то месяцев назад я вновь её перечитывала, и она все ещё во мне отзывается. Думаю, я перечитаю её скоро и сравню. Но, независимо от всего, я перечитывала эту книгу несколько раз. И в конце всегда было жалко расставаться с героями. Да, может быть, там есть какие-то минусы или же персонажи не всем нравятся. У каждого свое мнение. Но лично мне книга в душу запала, как и герои. Темы поднимаются в ней тоже важные
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Легкий и небольшой любовный школьный роман . В книге описывается как девушка оказалась случайным образом закрытой в библиотеке с парнем с плохой репутацией . Очень приятное чтиво , которое возвращает в школьные годы . Я всем рекомендую книгу к прочтению . Приятный слог , достаточно динамичная и вызывающая эмоции история
Плюсы
Книга поднимает важную тему в обществе - тревожные расстройства .
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Подростковый роман который полностью приукрашен. Читала как будто в розовых очках, всё хорошо, всё идеально. Мама главной героини сразу одобрила отношения главных героев. Драммы вообще нет. Конечно почитать такое это как глоток свежего воздуха от драммы. Читается легко и быстро. Идеально подойдёт для уютного вечера с чаем . Не скажу что прям шедевр, но на один раз неплохо.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Кейси Уэст пишет неплохие произведения. Их легко и интересно читать. Может понравиться тем, кто предпочитает подростковые романы, похожие на сюжеты фильмов. Данная книга примерно из того же разряда. Но при этом, нельзя сказать, что это клише. В книге есть определённая динамика, в которую добавлены новые темы. Это интересно, красочно и хорошо написано. Читать не скучно. В общем, достаточно хорошо
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обложка книги - это просто отдельная тема. Шикарное оформление у данной линейки книг, классная рисовка и цветовая гамма. Изначально, конечно, внимание цепляется за обложку книги.
Помимо этого, очень неплохая, приятная история. Сюжет не клишированный, поэтому читать достаточно интересно. Прописано хорошо, качественно, диалоги интересные. Если вам нравятся книги с лёгким сюжетом, но при этом с некоторой перчинкой, тайной, то рекомендуется к прочтению
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прочитав онатацию, я сразу поняла, что книгу надо брать. Если вы до этого прочитали несколько книг с одинаковой завяжкой, то вам точно надо брать "Рядом с тобой". Книга легко читается, ситуации меняются, а персонажей с каждой страницей мы узнаем все больше и больше. Если вам хочется ознакомится с новым автором и отлечься от он такой плохой, а она хорошая или от мы учимся в одном классе и я так ему и не призналась. Поздравляю, вы попали куда надо)
Плюсы
Необычный сюжет, помогает отвлечься от клешированных историй о любви. Очень понравилась главная героиня
Минусы
Короткая
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
эта моя любимейгая книга о любви, необычный сюжет, интересные герои, я плакал читая её каждый раз, собираюсь прочитать другие книги автора и надеюсь они будут такими же захватывающими как эта.
Плюсы
у каждого героя свои скрытые проблемы которые не раскрываются сразу, герои выглядят живыми и не вылизанными. постепенно раскрываясь читателю в течении сюжета, а сюжетные повороты заставляют затащить дыхание
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Девочки, я только что дочитала и сижу с таким тёплым и щемящим чувством внутри... Это совсем не та книга, где всё взрывается и стреляет. Это уютная, немного грустная и очень честная история про то, как трудно быть собой, когда внутри живёт страх.
Финал смазан и слишком быстрый. Многие пишут об этом в отзывах, и я согласна. Книга заканчивается как-то... резко. Хочется ещё побыть с героями, увидеть их уже после библиотеки, в реальном мире . Остаётся ощущение "а что дальше-то?".
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересный сюжет, такого я еще не читала. История о том как главная героиня застревает в библиотеке… но оказывается там не одна. Автор хорошо прописывает такие проблемы как панические атаки, непонимание и разногласия с родителями. Есть над чем призадуматься.
Плюсы
Твердый переплет
Красивая обложка
Простой и приятный слог автора
Минусы
Книга мне зашла, минусов не обнаружила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта история мне очень понравилась. Её можно прочитать за один день, что я и сделала. Сюжет гласит о том как главный героиню заперли в библиотеке, но позже она узнает что заперли её там не одну. Заперли её там с одним парнем из школы. А что будет дальше вы узнаете после прочтения. Читайте друзья, очень прикольная и лёгкая история
Плюсы
Понравилось оформление, книга очень интересная
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень понравилась. В ней такая уютная атмосфера, несколько раз перечитывала. В дождливый вечер да с чашечкой какао и вечер будет просто замечательный. Сюжет кажется простым , но затягивает. Лёгкое притяжение между персонажами, вроде бы может показаться, что развитие сюжета довольно медленное , но мне кажется это делает ее такой интригующей.
Плюсы
Уютная атмосфера с затягивающим сюжетом
Красивая обложка
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохая книга Уэст Кейси «рядом с тобой»
Плюсы
История простая в прочтении, так как авторы используют очень лёгкий слог, в принципе никаких сюжетных дыры или же провалов в истории также нет. В данной истории есть определённо несколько моментов которые захватывают но в целом история не является такой
Минусы
Не плохая история на один вечер, что б отвлечься от забот и проблем, но возлагать какого-то вау эффекта от этой истории не стоит
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я могу сказать, что это моя любимая книга. Изначально одалживала её, потом решила приобрести, тк хотела, чтобы она осталась со мной. Пришлась по душе, попала в настроение и оставила долгий след тёплых воспоминаний. Душевная история с атмосферой уюта.
Плюсы
Книга очень понравилась. Прочла достаточно быстро всю книгу, тк было невозможно оторваться! Всем советую, не пожалеете
Минусы
их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала взахлёб книгу Кейси Уэст "Рядом с тобой". Понравился интригующий сюжет - главная героиня оказалась запертой в библиотеке. Читается очень легко - потратила ночь на чтение.
Автор также поднимает в книге тему тревожного расстройства, что делает её не просто романом для подростков.
Однозначно рекомендую к прочтению.
Плюсы
Карманный формат книги - можно брать с собой
Минусы
Мелкий шрифт. Это затрудняет чтение
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Простая,незамысловатая история Не могу сказать,что это очень интересно,но определённо стоит прочтения. Сюжет лёгкий,простой. Как таковых неожиданных сюжетных поворотов нет,достаточно предсказуемо. Книга не очень сильно сепляет и спустя месяц уже забываешь о чем она. Но если хочется прочитать особо не задумываясь о происходящем - то это самое то. История на один вечер
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обычная романтическая история без продолжения. Книга подойдет на один вечер, но прочитать ее повторно не захочется.
Плюсы
1. Обычный романтический сюжет, без интриги и щепетильных моментов.
2. Сюжет идет своим чередом, повествование не прерывается.
3. Милые моменты.
4. Запоминаются второстепенные персонажи.
Минусы
1. Первые страницы очень скучные.
2. Главные герои не раскрываются в полной мере.
3. Не хватает чувственности и романтики.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересная книга небольшого объема. Кейси Уэст пишет неплохие романы с лёгкой историей и без большого количества стекла.
Плюсы
Милая обложка бирюзового цвета. Простой, но интересный дизайн, вызывающий тепло на душе и в сердце. Сюжет с библиотекой вызывает смех и радость одновременно. Книга оставила исключительно положительные эмоции. прочитала за один вечер
Минусы
не обнаружила