Я люблю эту книгу очень сильно. Не знаю, возможно, дело в том, что я читала её в более раннем возрасте и тогда все воспринималось иначе? Но, если не ошибаюсь, сколько-то месяцев назад я вновь её перечитывала, и она все ещё во мне отзывается. Думаю, я перечитаю её скоро и сравню. Но, независимо от всего, я перечитывала эту книгу несколько раз. И в конце всегда было жалко расставаться с героями. Да, может быть, там есть какие-то минусы или же персонажи не всем нравятся. У каждого свое мнение. Но лично мне книга в душу запала, как и герои. Темы поднимаются в ней тоже важные