Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные28.05.2026
Мой третий цикл Арден (читала после Мары и Золота) и после него я чуть не разочаровалась в авторе, потому что это было настолько никак, что я даже поверить не могла, что это тот же автор, что написала полюбившуюся Мару. Это было разочарование, но, допускаю, что азиатский сеттинг и мифология просто не в любом формате мое и как раз этот формат мне не подошел (потому что были и другие книги не Лии. в азиатском сеттинге которые мне очень понравились. сравнивать есть с чем), но эта дилогия настолько мимо, что она не то что не отозвалась где-то, она полностью стерлась, я сейчас даже в пару предложение не смогу описать, что прочитала. Ну, отрицательный опыт тоже опыт, забегая вперед, скажу, что рада, что все-таки не бросила читать автора.