Восточная и юго-восточная Азия в наши дни - это моя тема. Поэтому, пройти мимо "Пятизвездочного миллиардера" не могла никак и нырнула в книгу в первую очередь за такой знакомой мне не понаслышке атмосферой тех мест. И получила ее сполна, огромное автору спасибо за это! Что до сюжета, то было очень интересно следить за историями пяти человек, все приехали из Малайзии в Шанхай, каждый за своим куском пирога, но что в итоге дарит Шанхай, можно понять, посмотрев на обложку книги. Она идеально подходит роману! Больше всего меня занимали истории Фиби и Инхой, в меньшей степени Джастина, вообще не вызвала интереса история Гари. И, к сожалению, в конце прочтения у меня осталось несколько вопросов без ответов, но я даже открытым финалом это не назову. Будто автор в какой-то момент просто решил все, хватит, ставлю точку. А жаль, еще бы пару глав..
Плюсы
Атмосфера юго-восточной Азии в романе. Идеально подходящая истории обложка книги.
Минусы
Вопросы про некоторых героев, которые остались без ответов