Такая палитра чувств и эмоций.
Когда читала, хотелось просто кричать: "Почему так не справедлива жизнь?"
Шейда и Трой встретились, когда она уже была не свободна и сопротивлялась тем чувствам, что вспыхнули между ними. Трой - это просто мечта, просто можно завидовать Шейде, что такой мужчина ее любит и остается ей предан на протяжении всех лет. Да, они потеряли годы, но все же это только укрепило их чувство и прошли проверку на надежность.
Шейда и Трой вместе - это так радует, они это заслужили.
Замечательная книга!!!