Пятьдесят три письма моему любимому отзывы на книгу Лейла Аттар: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Пятьдесят три письма моему любимому

Лейла Аттар

· 6 отзывов
Пятьдесят три письма моему любимому
420 ₽
839 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Не понравилась книга
Плюсы
Книгу читала несколько лет назад.
Сейчас наткнулась на нее и решила написать отзыв.
Начало было достаточно интересным, но чем дальше читала, тем меньше она мне нравилась.
Минусы
Слишком много всего собрала автор в одной книге. Болезнь главной героинии и т.д.
После прочтения книги остался осадок и создалось впечатление, что главных героев связывает только секс.
Это мое мнение.
Это трогательная история любви. Книга о любви сквозь время. Выбирала книгу по обложке, она действительно очень красивая, сочная. Ожидала увидеть лёгкую по содержанию книгу, так это и было. Это первая прочитанная книга у автора. Приятный слог, читается легко и не напряжно. Но не смотря на всю лёгкость в романе поднимаются важные темы, актуальные. Рекомендую к прочтению
53 письма моему любимому
Прекрасный роман который помогает отвлечься, от повседневной жизни. Изначально сюжет кажется легким и простым, но на самом деле в нем множество неожиданных поворотов, события развиваются быстро и динамично, не смотря на небольшие клише, это роман захватывает интерес.
Плюсы
Неоднозначная любовная линия
Изобилия горячих сцен,от которых становиться слегка неуютно
Минусы
Нет
Любовь
У Лейлы Аттар получаются очень трагичные истории любви. «Пятьдесят три письма моему любимому» - это история двух людей, которые встретились в неподходящее для них время. Автор смогла передать через своих героев очень сильные эмоции и чувства. Но все же мне показалось, что с драмой Аттар слегка переборщила, уж слишком много всего свалилось на главных персонажей. От истории я получила именно те эмоции, которых ждала и даже слёзы выступили на глазах.
Глубинность чувств и подсознания - отображены в полной мере!
Роман "Пятьдесят три письма моему любимому" от Лейлы Аттар это - потрясающее воплощение в реальность непередаваемо-трогательной любовной истории двух сердец. Здесь присутствует борьба со временным течением и с самим собой. Роман очень ярко отображает всю чувственную гамму через огромную жизненную призму. Повествование настолько атмосферно, что нет никаких сомнений в том, что существует прямая взаимосвязь с реальной жизнью.
Плюсы
Потрясающее оформление и завораживающий сюжет
Минусы
-
Такая палитра чувств и эмоций.
Когда читала, хотелось просто кричать: "Почему так не справедлива жизнь?"
Шейда и Трой встретились, когда она уже была не свободна и сопротивлялась тем чувствам, что вспыхнули между ними. Трой - это просто мечта, просто можно завидовать Шейде, что такой мужчина ее любит и остается ей предан на протяжении всех лет. Да, они потеряли годы, но все же это только укрепило их чувство и прошли проверку на надежность.
Шейда и Трой вместе - это так радует, они это заслужили.
Замечательная книга!!!
Минусы
нет