Продолжение первой книги по фнафу. Хоть я и был недоволен первой частью, тем, что она очень отличается от сюжета игр, но тут у меня даже не смотря на то, что тут та же проблема. Книга понравилось на много больше первой части. История стала намного взрослей, жёстче, а персонажи выросли. Читая это, мне даже не смотря на косяки, больше начало нравится книжная франшиза, я просто уже закрыл глаза на оригинал и читал её как отдельную история, параллельную вселенную, где всё по-другому. То история нормальная, цельная, сюжет первой части тут учитывается. Атмосфера и хоррор моменты имеются, тоесть эта часть мне нравится на много больше, чем первый том.
Плюсы
- Хороший сюжет, он стал жёстче и взрослее
- Завязка
- Концовка, очень не ожиданная
- Атмосфера
- Персонажи, стали более взрослыми.
Минусы
- Не каноничность с играми, но на это уже можно закрыть глаза.