История Питбуля Беллы и ее хозяина Лукаса рассказывает о невероятной любви и дружбе между человеком и его собакой. О том, как человек готов был сделать что угодно, ли ж бы его верного друга никто не обижал.
Сама история невероятно интересная, но, к сожалению, само повествование на мой взгляд ужасно просто. Повторяющиеся слова чуть ли не в каждом предложении. При прочтении сложилось впечатление, что это я 2 года через леса бежала к "Своему человеку", а не собака. Понимаю, что повествование идёт от лица Беллы, но это однотипные предложения.
К сожалению, фильм мне понравился больше чем книга.