Прочитала комментарии и решила купить эту книгу. К сожалению, выдающихся впечатлений она на меня произвела. Заезженная тема про эпидемию коронавируса, передаланная под другое название. Про вирус, который убивает только детей. И только в России почему-то))) Еле дочитала. Ничего синтементального, трогательного, как тут пишут в отзывах, не нашла. Но, видимо, каждому свое. Может читатели увидели что то свое в этой книге, поэтому им понравилось. Но мне, увы, нет. Перечитывать не стану, может кому-нибудь подарю.
Минусы
Опять про "липовую" эпидемию страшного вируса