сыну (10 лет) очень нравятся истории про кота Камням:) читаем вместе :) истории очень добрые и обучающие. в них затрагиваются главные ценности: сострадание, забота о других, доброта, важность труда, дружба. Главный герой исследует мир и попадает в разные ситуации. очень нравится, что в книге хорошо показано, что все очень разные, но это не значит, что плохие. что у других могут быть свои интересы, реакции, эмоции и мы учимся это уважать.
Плюсы
Хорошее качество бумаги, крупный шрифт, красивые иллюстрации.