И снова наш любимый Арик со своими друзьями-монстрами попадает в новые приключения. Новая книга не менее увлекательная, смешная и забавная. Дочка с таким удовольствием читает эти и истории и потом делится впечатлением, что я даже не ожидала. Очень нравится оформление книги, необычные иллюстрации, отличное качество печати и, конечно, очень комфортный шрифт для самостоятельного чтения.