Пушистое нападение отзывы на книгу Барбара Иланд-Олшевски: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Пушистое нападение

Барбара Иланд-Олшевски

· 4 отзыва
Пушистое нападение
239 ₽
499 ₽ -52%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная книжечка!
Плюсы
Отличная книжка! Мы с сыном читаем перед сном и ему не каждая книжка приходится по душе, а эту слушал прям очень внимательно) Ребёнок доволен, значит, довольна и я
Минусы
Вообще не нашла кроме того, что книга пришла с немного порванным корешком…вот это меня огорчило немного, я к книгам отношусь очень трепетно и бережно, поэтому такие моменты мне прям ножом по сердцу(
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третья книга про Арика и животных-призраков такая же интересная, как и предыдущие части. Захватывающий сюжет затянул дочь в книгу с головой!
Плюсы
Качество книги на высоте, листы белые, плотные. Нравится оформление и иллюстрации, которые встречаются на страницах книги. Шрифт крупный, хорошо подходит для самостоятельного чтения детям. Книга была доставлена в идеальном состоянии.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отличная книга
книга очень понравилась! прежде всего из-за содержания! Удивительная школа призраков, интересные герои, масса приключений и загадок! Ребёнок просто в восторге! Оформление шикарное: яркая обложка, хороший шрифт. Очень довольны покупкой. Будем смотреть и другие книги этого автора. Рекомендую к покупке, точно не пожалеете)
Плюсы
интересный сюжет, оформление книги
Минусы
их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
И снова наш любимый Арик со своими друзьями-монстрами попадает в новые приключения. Новая книга не менее увлекательная, смешная и забавная. Дочка с таким удовольствием читает эти и истории и потом делится впечатлением, что я даже не ожидала. Очень нравится оформление книги, необычные иллюстрации, отличное качество печати и, конечно, очень комфортный шрифт для самостоятельного чтения.
Плюсы
замечательная книга
Минусы
нет