Читала несколько романов и рассказов данной писательницы, поэтому когда наткнулась на эту книгу, которая к тому же посвещена одной из интереснейших тем, а именно множественное расстройство личности, взяла не задумываясь. Сюжет очень интересный, как и его расскрытие, путём повествования от разных героев, что позволяет взглянуть на историю с разных точек зрения. Герои неоднозначные, как и их поступки, сам сюжет, как будто, отдаёт недосказанностью, поэтому, зайдёт не всем. Я осталась давольна, хотя признаю, что позже тему данного расстройство другие авторы раскроют куда глубже, но для первопроходца 10 из 10.