Мне понравился роман. Это история о мальчишках, о том, как они пробовали мир на вкус, о шалостях, которые есть в детстве каждого, о взрослении, о дружбе конечно. Но в большей мере, для меня - это рассказ о страстном увлечении учёного, о деле жизни, предназначении, не о птицах. Испытывать восхищение, посвящать каждую свободную минуту интересу, исследовать, изучать, наблюдать, пробовать, много работать и совершать свои открытия, терпеть неудачи, но делать "работу над ошибками" и начинать с начала. Мне кажется, что только мужчина способен проявлять преданность делу, сосредоточенность на нём в такой мере, чтобы слиться с ним и не существовать отдельно.
Плюсы
Очень приятное издание
Хорошая скидка за стоящую книгу