Мне понравилась история, я смеялась над поступками главных героев 😁
Стас - избалованный лентяй, плейбой и наглый мажор, но очень обаятелен и он этим пользоваться умеет.
Маша - простая девушка, очень дерзкая и смелая, безбашенная,но за любимых горой, и с не очень простым прошлым.
Их пути не должны пересекаться, но Стас огорчил ее лучшую подругу, а младший брат героини попадает на деньги. И Маша решает отомстить за подругу и поставить на место этого мажора, и за одно помочь брату. И тут начинается их приключения, я смеялась над ними, по моему всю книгу, хотя был момент который для меня лично был неоднозначным. Но в книге есть и грустные моменты, легкая драма и мораль. Герои хоть и косячат, но понимают что сделали не то, принимают последствия и отвечают за свои действия. Мне понравились эти моменты с их осознанием происходящего.
В общем, рекомендую историю, если вы хотите отдохнуть после трудового дня, посмеяться , и почувствовать, что посмотрели романтическую комедию 🍿