Книга явно для подростков - водка на вечеринках, презервативы, голые обнимашки. Но сюжет реально затягивает в том числе и взрослого, хотя поначалу казалось ересью. Какие то пробежки голышом в темных лабиринтах, сбор каких то символов, что простите и зачем?)) Но потом втянулась, захотелось узнать чем все это закончится, хотя финал с героями предсказуем, но не с магическим миром. Мне было интересно).
А подростки, увлеченные программированием - наверное , та самая целевая аудитория. Я не все термины понимала, например
Обложка классно оформлена, листы как обычно тонкие, газетные. Рекомендую.
Плюсы
интересно, хоть и предсказуемо
Минусы
муть с лабиринтами и магическими кодами