После "19-ти минут" это была вторая книга Джоди Пиколт, с которой я познакомилась. Произведение понравилось, и я даже скажу, что из него можно почерпнуть много знаний, которые касаются амишей, их религиозных принципов и т.д. Вникнув в амишскую жизнь, меня умиляло поведение многих персонажей, например, Леви, который пытался незаметно погладить машину Элли, или Сэмюел, который также "незаметно" пытался с ней разговаривать во время судебных разбирательств. Да, местами книга жестокая, если говорить об отношении главы семейства к ситуации, но опять же это объясняется религией амишей. Финал был неожиданным (для меня), хотя ответ всегда был будто на поверхности))