Ну и понапридумывали....ближе к финалу книги я прям не знала,как реагировать вообще на то,что читаю.
В самом начале мне очень жаль было главную героиню Элл, она лишилась ребёнка, попала в аварию и потеряла память. Я сочувствовала её мужу, он был раздавлен, но в какой-то момент, я начала менять свое отношение к героине.
Как только появился Натан, я начала сомневаться. Ещё я очень надеялась,что именно в нем всё дело,но не совсем.
Где-то в середине книги я очень разочаровалась в Элл и считала её предательницей, но потом....все настолько закрутилось, что я вообще афигела и запуталась.
Единственное в чем я точно уверена, что мужчинам нельзя доверять полностью, тк даже если план один, обязательно кто нибудь окажется более коварным. А ещё я поняла, что героиня слегка с *банцой😆😆😆.
В целом книга интересная, захватывает сразу и читается легко.
Минусы
ближе к финалу куда-то съехал. Я ждала какую-то более яркую развязку событий. А оказалось, что муж и жена это одна Сатана, только все-таки один Сатанее😆. Очень хочется спойлернуть, но я держусь).
Герои намутили кучу всего и я осталась в догадках, нет законченности, я так не люблю. Как я понимаю продолжения истории нет,поэтому каждый читатель понимает сам какое было бы продолжение этой книги.