У меня ребёнок левша, для улучшения почерка нужно было пособие. Данное пособие неплохое. Листы плотные, серо-белые. Рисунков нет, ничего не отвлекает от работы. Задания несложные. Начинается с палочек, крючков, дальше
в основном буквы,как строчные, так и заглавные, слоги, в самом конце немного слов. Для начальной школы подходит идеально. Рекомендую к покупке!