Прочитанная книга вызвала некоторое разочарование. Вторая часть произведения содержит описание действий меньше, чем первая, что, несомненно, является положительным моментом. Ведь в первой части книги около 35% объема было отведено действиям, однако развитие главной любовной истории во второй части, к сожалению, не удалось, так как герои испытывают слишком много неестественных душевных колебаний. Персонажи раскрываются недостаточно глубоко, что для меня является серьезным недостатком. Кроме того, огорчает тот факт, что автор оставляет финал открытым, как и в первой части.