это была моя первая книга Тесс Герритсен, однако я сразу в нее влюбилась. теперь уже после прочтения нескольких ее книг, могу сказать, что в этой книге действительно автор больше прописала героев и любовную линию. в других книгах акцент идет на расследования, ужасы, а тут же была конкретная интрига с начала и до конца. очень много сюжетных поворотов, от которых невозможно ни сидеть с открытым ртом.
у нас есть главные герои, которые по своему разбиты, но притянулись друг к другу, чтобы спасти чувствами.
загадка же в истории потрясающая. я сидела в предвкушении до конца, а конец меня просто безумно озадачил и покорил. супер неожиданно, обожаю такое 🤌🏻. отсылка просто великолепная, нужно внимательно читать, чтобы полностью впасть в шок !!
Плюсы
детективная история с прекрасной любовной линией в одном флаконе !