Думаю, что книга отлично подойдёт тем, кто любит четвероногих друзей, а особенно собак. Довольно милая история, не обошедшаяся без трудностей главное героини. Но эта же и история, о любви очень преданной, такой, какой умеют любить только животные. Если хочется чего-то доброго и жизнеутверждающего, то советую книгу к прочтению.
Издание отличное - твёрдый переплёт, хорошая печать, листы белые.