Весьма недурно!
Обычно меня не прельщают романы 18+, поскольку авторы слишком пошло и грязно описывают подробности постельных сцен, вокруг которых и крутится весь сюжет. Но книга так и манила прочитать ее, сначала своей обложкой, после аннотацией, а затем, конечно, сюжет утянул в волшебный мир. Здесь пошлости подаются как сладкий десерт, который совсем не лишний.
Хорошо прописан мир и истории героев, наполненность событиями. Конечно, очевидное клише «от ненависти до любви» и главное герои все красавчики и без изъянов; но на это закрываешь глаза, поскольку плюсов все же больше.
Но все же мне чего-то не хватило в этом произведении, оно не зацепило, чтобы ринуться читать вторую часть этого цикла.