Пользователь скрыл свои данные16.08.2025
Вторая книга из цикла «ловец душ» меня разочаровала. Все очень предсказуемо, нет того интереса и атмосферы как в первой книге. Первая книга читалась легко и быстро, а эту книгу я еле дочитала. Будто автор её писал лишь бы закончить цикл. Один плюс- мы получаем ответы на все вопросы из первой книги цикла. В общем первую книгу советую читать, а ко второй лучше не притрагиваться, только если хотите получить ответы.
Плюсы
Получаем ответы на вопросы из первой книги