Сюжет динамичный, со своей энергией. Героиня молодая, не раздражающая — хотя её тип ( влезу в проблемы) чаще всего вызывали у меня нервный тик, но не здесь (иногда повествование переходило с глаз других — вся книга с 3его лица героев)
Иллюстрации идеально выписывались в напряжённые моменты в книги.
Сюжет не давал скучать, язык автора отлично описывал происходящее, и позволял фантазии разыгрываться.
Написано не тяжёлым, нагромажденным языком, а лёгким и завлекающим — не смотря на происходящий в книги ужас.
Эта книга может подойти тем, кто любит героев подростков. Тем, кому нравится много крови, мечи, приключения, битвы, темную магию. Встречи и разлуки.
Книга очень понравилась.
Плюсы
Атмосфера королевст и старых времен