Сразу оговорюсь, что ожидал книгу о культе и его последователях. Но поскольку ожидания обмануты, пишу рецензию в несколько расстроенных чувствах. Больше всего меня ошеломил тот факт, что здесь нет загадки, которую нужно разгадать. В истории определенно есть темные, захватывающие аспекты, но она была настолько ровной, что казалась нескончаемой мыльной оперой, где все вертится по кругу. Некоторые линии обрываются посередине, будучи так и незавершенными, что очень возмутило. Короче говоря, это история о молодой женщине, которая пытается разоблачить культ под названием «Проект Единства», который отдалил ее от ее старшей сестры. Но ничего шокирующего автор так и не выдал читателю, что держало бы в напряжении и сделало бы книгу захватывающей. Нет, не ждите откровений. Только последняя четверть романа более-менее динамична, но интерес к тому времени к книге уже угасает.