Трогательная и милая история, знакомая ,думаю ,многим , с очень правильным посылом. Герои воспринимаются ,как реальные люди,благодаря чему можно погрузиться в сюжет "с головой", но в тоже время присутствует огромнейшая наивность главной героини (особенно в старшем возрасте) , которая в некоторых моментах во время прочтения вызывала прямо таки агрессию (но тут лично мои чувства)
Но из этой истории можно сделать такие выводы как важно не прятать себя и свои несовершенства, а научится с ними жить, их использовать. Ведь это и есть Человек.
"Некоторые гештальты созданы для того, чтобы оставаться открытыми"
Плюсы
1.Интересный сюжет
2. Цитаты
Минусы
Наивность главной героини