Купила пару лет назад, до сих пор регулярно пользуюсь. Это наверное лучшая кулинарная книга из тех, что у меня есть. Вроде бы ничего особенного и экзотического, но идеи дает хорошие)
Плюсы
Завтраки разных видов, и выпечка, и сытные, и сладкие, и быстрые. Те, что из раздела сытных я готовлю на ужин, а не на завтрак)
Нашла в этой книге идеальный рецепт шакшуки! До этого несколько раз пробовала сделать сама по рецептам из интернета, но только с этим рецептом получилось вкусно (и получается всегда)
Нет мудреных ингредиентов, все доступно, варианты на любой вкус.
Минусы
Есть кое-где ошибки редактуры - не поменяли для нового издания капы на граммы (но не критично)