Призраки Орсини отзывы на книгу  Алекс Д.: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Призраки Орсини

Алекс Д.

· 11 отзывов
Призраки Орсини
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Стоит читать после трилогии Офсайд и я безмерно благодарна автору за то что появилась отдельная история Орсини. Это сумасшедший персонаж которому нужна была отдельная книга! Я в полном восторге!!! Это нужно читать! Да книга не прям лёгкая и прекрасная, но путь мести главного героя просто не может оставить равнодушным!
Плюсы
Сюжет, главный герой и его путь мести, диалоги
Минусы
Нет!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
На самом деле я прочитала много «дарк романов», ко всем из них у меня были претензии. Когда мои подруги говорили «эта книга разбила мне сердце!», я была абсолютно без эмоций… так вот, Призраки Орсини разбивали сердце мне. Все чего мне не хватало в других книгах, я нашла в этой. Если в других книгах судьбы людей рушатся из-за побочных персонажей, то здесь все это делает главный герой…от действий Дино у меня мурашки были по коже. Книга мне понравилась своей невероятной атмосферой жути, которая происходила в жизни человека, ты не жалеешь главного героя, нет, ты восхищаешься им, его стойкостью и холодностью, а потом он слетает с катушек, потому что влюбился.. я не скажу, что она читалась легко, временами я откладывала ее аж на неделю, но все же это лучшая книга прочитанная мной в мире любовной жести.
Плюсы
Соплятины здесь нет, главные герои не превращаются в наивных тюленей, нет быстрого сближения персонажей, очень продуманная «жесть». Наличие альтернативной концовки. Постельные сцены прописаны умеренно.
Минусы
История слишком быстро закончилась
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вполне себе интересная история в своём сегменте. Занимательная задумка, но местами либо я путалась, либо автор менял некоторые характеристики. Финал довольно хороший, хоть не хватило, наверное, какой-то драмы и немного качелей. Удовлетворение от книги получила, поэтому жаловаться особо-то и не на что. Читать книгу лучше в цикле. Персонажи хорошо внутренне откликались своим поведением.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Призраки Орсини" Алекса Д - роман яркий, динамичный с невероятными поворотами сюжета, от которых иногда захватывает дух.
В очередной раз я в восторге от историй этого автора!
Чтение было интересным и захватывающим, включая все предыдущие книги этой серии (Офсайд).
Меня восхищали подробные описания разных сторон человеческой натуры, включая самые непривлекательные...
Рада, что познакомилась с этой историей!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Призраки Орсини
История романа интересная и проникновенная, несмотря на сколько были удачны герои все равно влюбляешься, ища им разумное оправдание в их действиях. Вот горячие сцены, мне как то не особо понравились, да и горячими их трудно назвать,но они вполне были уместны и к теме происходящих событий. Сильное впечатление эта книга на меня не произвела, но сюжет был вполне интересен.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга и герои навсегда в 🖤
Прочитала всю трилогию "Офсайд" и, естественно, 4-ю книгу "Призраки Орсини". И, скажу честно, наибольший след в душе оставила четвёртая книга. Вся боль душевные раны и переживания главного героя.. Да, он не положительный мальчик, но я всю книгу была 200% на его стороне и понимала его поступки. А гл г даже немного раздражала, хотя я понимала, что она девочка и многого понять не может. Вообщем Дино навсегда в моем🖤И огромное спасибо автору за эпилог. Без него никак. Повторюсь, что Орсини "плохой мальчик", но он заслужил этот эпилог. Заслужил. Обязательно читайте эту книгу! Это 100 из 10🔥
Плюсы
Все. Книга и главные герои великолепны. Всё чувствуешь вместе с ними
Минусы
Для меня их нет в этой книге.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
18+
Мистер Орсини, хотя скорее синьор 😀 на мой взгляд очарователен, хотя конечно не без недостатков. В таких книгах много грязи выворачивают, чтобы удерживать внимание, но если опустить всю черноту, можно увидеть интересную историю, далеко не тривиальную. Интересный ход в конце книги, за что автору спасибо! Не разочаровал)) Книга на мой взгляд зайдет и как о дельное произведение и как часть истории Офсайд.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
советую
Мне безумно понравилась книга,прям очень очень понравилась,ещё хочу сказать что советую ее прочесть многим кому очень нравятся красивые,обаятельные,милые и умные парни это книга будет прям для них без сомнения.Так что я точно советую ее прочесть очень многим!Несомненно она вам понравится и вы уж точно не разочаруетесь когда купите ее и быстрее прочитаете!Советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прочитаете не отрываясь
Книга точно не оставит вас равнодушными! Это четвёртая часть в серии «Офсайд», которая объясняет очень многие действия и поступки персонажей. В данной книге страсти кипят, нервы накалены, а эмоции на пределе)
Призраки орсинии оставили неизгладимое впечатление и окончательно влюбили меня в творчество Алекса Д)
Однозначно рекомендую всем к прочтению в самое ближайшее время!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Автор хорошо известен любителям драматичных психологических триллеров, наполненных жгучими темными страстями, от которых в волнении замирает сердце читателя. Очень яркие, харизматичные и не стандартные герои, особенно удаются автору мужские персонажи, прямо трепет женских сердец. Книга входит в цикл романов "Офсайд" и читателю раскроются многие неожиданные тайны героев. Рекомендую всем поклонникам нешуточных страстей!