Книгу я перечитывала, как-то она у меня осталась ч памяти , еще в далёкие времена,когда я активно начинала вести блог. Мне вообще нравятся книги Тесс Герритсен, но я была удивлена такой историей.
Задумка интересная. Загадочный дом, в котором когда-то жил капитан корабля ,утонувший в море полтора тысячилетия назад, призраки, странные звуки и скрипы по ночам, ночные видения...и героиня, которой приспичило сбежать от городской жизни в глушь,чтобы отвлечься от проблем из прошлого.
Сама история напоминает 50 оттенков серого🤣, только в более извращенной фантазии. У вас когда нибудь был s*x🔞 с призраком?) Вот именно от этого я просто в припадках ржала. Героине нравился весь жесткач и вся созданная ситуация, что эта курица была готова и согласилась на все,че ей предложит призрак. 🤪
Но. Не так страшен призрак, как живой человек. И не все то,что ее призрачно пугало оказалось правдой. Нужно тщательно выбирать себе окружение, чтобы не ипануться потом🤣.
И смех и грех.
Нет, сама книга интересная, примесь извращенства + добавка здравого смысла.
Также, в книге были расследования убийств женщин,что жили до героини, были интересные расследования в духе автора
Книгу рекомендую 🔥. История интересная.
Плюсы
довольно забавно было читать, своеобразный для меня сюжет и как мне показалось, не в стиле автора