Пользователь скрыл свои данные12.05.2026
честно, ожидала банальную страшилку для детей, а получила достаточно глубинную историю о чувствах вины, обиды.. Никита хоть и раздражал сначала, позже открылся совсем с другой стороны) очень интересен и загадочный Призрак из будущего, хорошо прописанный герой. ещёё порадовали красивые иллюстрации, которые были приятны для глаз и создавали отдельную атмосферу. хотелось бы немного больше объёма книги, но в остальном всё весьма неплохо!)
Плюсы
хорошо раскрытая психологическая линия персонажей, приятные слог автора и иллюстрации к книге
Минусы
небольшой объём, для некоторых это может быть минусом, как и для меня, неоднозначные некоторые герои