Привратники. Том 1 отзывы на книгу  Габи: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Привратники. Том 1

Габи

· 7 отзывов
Привратники. Том 1
1 599 ₽
1 919 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохая история с мистическим оттенком. Сюжет интересный и местами глубокий, но без лишнего перегруза и воды. Очень понравилась харизматичная главная героиня. Рисовка приятная для глаза. Очень высокое качество печати, потому что страницы прямо хрустят в руках. Рекомендую к ознакомлению.
Плюсы
Увлекательный сюжет, мистическая атмосфера, приятная рисовка, качество издания
Минусы
Никаких минусов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Нашим детям очень понравилось эта книжка, взяли продолжение первой части, потому что от первой они были в восторге. Книжка не дешёвая, но мы старались брать по скидке. Показался очень интересный и динамичный сюжет. Воспринимается легко благодаря множеству различных ярких иллюстраций. История необычная и интригующая.
Плюсы
Необычный интересный сюжет, красивое оформление книги, много иллюстраций, детям нравится
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Оригинальный взгляд автора на 😇 и 😈
Заинтересовала аннотация, потому купила этот комикс, хотя с этим автором раньше не была знакома. Довольно интересный сюжет, с интригой. Главная героиня Кей - сильный женский персонаж, хотя в такую ситуацию она попала исключительно по своей собственной глупости и излишней эмоциональности.
Плюсы
Интересный автормкий взгляд на тематику ангелов и демонов. Рисовка неплохая, но слишком красивой ее не могу назвать.
Минусы
Формат самой книжки совсем небольшой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая книжка, детям нравится.
Хотелось бы конечно подешевле, но понятно, что такое издание не может стоить недорого априори.
Касательно иллюстраций - на мой взгляд приятно, тона хорошие, сочные, в целом, мне больше нравится, чем те же самые марвеловские варианты.
Сюжет тоже имеет место быть вроде как, пусть я чисто и пролистал только, вроде бы интересно, интрига есть, все как надо.
В целом рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличный комикс!
Давно слежу за творчеством автора и была очень удивлена, когда выпустили комикс в печатном виде, да ещё и в твёрдой обложке!
Странички очень приятно шерстят под пальцами, когда переворачиваешь их.
По сюжету - мне всегда нравилась тема ангелов и демонов и Габи отлично потрудилась над созданием персонажей, как дизайн так и характер.
Очень жду второго Тома!😍
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличный комикс и отличная печать!
Классный комикс, давно слежу за ним, решила вот заказать печатную версию. Жаль, не успела сделать предзаказ на версию с мерчом, ну ничего.
Плюсы
Печать очень хорошая, обложка твёрдая, супер яркая. Внутри не только комикс, но и дополнительные материалы. Это круто!
Минусы
Обложка матовая, так что слегка маркая, но это не страшно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличный комикс!
Берите, не сомневайтесь)
Плюсы
Интересная история и харизматичные персонажи. Хорошее качество печати. Для фанатов - есть доп материалы, которых не было раньше в интернете;)