Очень люблю читать книги, которые касаются этикета. Поэтому, как увидела эту книгу, конечно же, не удержалась, и купила. Книга очень интересная! Включает в себя и правильные манеры (от приветствий, рукопожатий до того, как правильно есть отдельные блюда-этому, кстати, посвящён большой раздел книги). Особенно понравился раздел, как в разных странах ведут себя в ресторане (оплачивают счёт, приняты ли чаевые и т.п)-было очень интересно узнать, насколько всё-таки разный менталитет в этом вопросе у разных национальностей, да и при поездках зарубеж, однозначно, пригодится!