Люблю книги Андреа Лоренс, в них вроде бы и банальный сюжет, но атмосфера и герои книг просто завораживают! По моему мнению, именно эту история немного подвела концовка, которая получилась непонятной и нелогичной, как будто скомканной что ли…Но несмотря на это, прочитала за день на одном дыхании, практически не отрываясь. Так что, не беря в расчёт, ее недостатки, могу порекомендовать данную книгу, отлично подойдет для того, чтобы расслабиться летним вечерком!