Здравствуйте! Мне очень понравилась книга, притчи легко воспринимаются, читается очень быстро, мораль практически везде в том, что Бог не осуждает, и нам нужно так же жить в любви к близким и Богу.
Минус скорее только в оформлении книги, страницы серые, из-за чего глаза быстро устают, ну и обложка мягкая, что тоже не очень удобно, так как быстро мнётся и царапается. В целом я довольна, спасибо 😄