Приручить 7-го отзывы на книгу Хлоя Уолш: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Приручить 7-го

Хлоя Уолш

· 633 отзыва
Приручить 7-го
1 099 ₽
1 341 ₽ -18%

Мягкий заламинированный картон с клапанами

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Если вы являетесь поклонником цикла «Парни из Томмена» - эта книга вас не оставит равнодушным. Эта часть такая же отличная. Она добрая, душевная и местами очень грустная. Герои вызывают симпатию. Гибси - не просто плохой парень, а сломленный человек, которому хочется сопереживать. Клэр - добрая и терпеливая, она настоящий друг. Эмоциональный финал. Концовка книги очень сильная и трогательная, она заставляет задуматься и с нетерпением ждать продолжения их истории. Однозначно рекомендую к прочтению !!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я думала, что после «Изменить 6-го» меня уже ничем не прошибить. Та книга вынесла мне душу — я рыдала в голос, не могла остановиться, и мне казалось, что Хлоя Уолш уже достигла пика жестокости по отношению к читателям. Но она взяла и доказала, что умеет ранить по-новому.
Читается книга на одном дыхании, хотя местами я специально замедлялась, чтобы продлить удовольствие. Я обожаю это цикл.
Плюсы
Она один огромный плюс
Минусы
Мое опухшое лицо
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Обожаю главного героя. Про него хотелось прочитать еще после первой книги. Жаль, что книга про Гибси только одна. Книга цепляет честностью и эмоциональной глубиной, но местами очень тяжёлая. Очень нравится юмор главного героя, думаю этим он и цепляет. Автор как всегда бьет в самое сердечко. Единственный стеклянный цикл от которого я не бегу, а наоборот бегу к нему с радостью и платочками.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Все книги цикла Хлои Уолш «Парни Томмена» читаются на одном дыхании, это магия. Настолько писательница смогла создать атмосферу, что кажется, как будто герои книг настоящие люди, которые живут с нами на одной планете.
Темы, которые она застрагивает потрясают. Не часто встретишь такие глубокие истории, так хорошо проработанные, среди современных романов.
«Приручить 7-го» для меня такая же потрясающая книга, как и другие части цикла. Не хочу выбирать любимую историю. К сожалению, мне немного не хватило объема и раскрытия, как в историях Шаннон и Джонни, Ифы и Джоуи.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Долгожданная история, которую я уже читала два раза, так приятно наконец-то держать в руках печатное издание. Вы не представляете, каких усилий мне стоит ожидание выхода каждой книги этой серии.
История Гибси и Клэр попало прямо в сердце Даже не знаю, как буду читать Releasing 10, учитывая мои эмоции от ознакомительного фрагмента… Хлоя Уолш решила меня добить
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это лучшие книги, которые я только читала!! И 5 книга цикла любимых парней Томмена стала в моем топе. Очень чувственная история Гибси, я даже не ожидала, сто под такой броней скрывается ранимая душа...
А как его поддерживала Клэр постоянно, как бы ей тяжело не было, она всегда была рядлм, по сути, терпела его состояние, которое он боялся изменить и улучшить свою жизнь к лучшему.
В конце очень трогательный момент был, который вывел меня на слезы, что бывает супер редко, почти никогда...
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книги Хлои Уолш — моя огромная любовь и боль. Лидером по слезам, пока что, являются книги про Джоуи. Не утверждаю, что лидерство не займет какая-то из последующих книг. Читать страшно, под эти книги необходимо определенное настроение. Заранее предвижу, что данная книга разобьет мне сердечко, потому что Гибси мне очень понравился как второстепенный герой, но, прочитав концовку предыдущей книги, уже прочувствовала, насколько его история будет болезненной.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книжку купила, а приступить к ней боюсь. Гибси, мой хороший мальчик, я уже ожидаю сколько боли мне принесет его история. Как говорится, у людей кто больше всех смеется, внутри больше всех слез. А как известно, Хлоя Уолш, читателей не щадит, стекла выдает так чтоб потом еще долгое время было больно за персонажей. Жаль, что про Клэр и Гибси только одна книга, ну ничего будем тянуть удовольствие
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Потрясающая книга с великолепным сюжетом, и, конечно, любимейшим героем-Гибси. Безусловно, порадовали меня также как и, думаю, каждого, открытка с Джерардом и закладка. Думаю, что через пару лет обязательно вернусь к истории этой потрясающей пары. Несмотря на все стекло, которое происходит в этой книге, история показалась мне невероятно нежной, романтичной и доброй
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Делала предзаказ на эту часть цикла. Вообще, прочитала весь этот цикл вышедший на русском только. Это такое поучительно чтиво для подростков, о домашнем насилии, о вреде запрещённых веществ и о важности взаимоотношений людей. Мне было очень интересно читать, каждая книга поднимает отдельную тему и ты буквально в запое читаешь их. Много драматических моментов, много плакала
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасная серия книг. Каждую жду с нетерпением.
Плюсы
Пожалуй самая неожиданная история про Гибси. Отойти от нее и начать читать другие книги совершенно невозможно. Впечатление совершенно смешанные. Книга понравилась своим сюжетным поворотом и ее окончанием. Жду продолжения о Клер и Гибси и счастливое завершение.
Минусы
Судьба героя меня огорчила, но за то, что писатель их поднимает-огромный плюс
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это один из моих любимых циклов!
Первые части прочитаны ночами взахлеб,уснуть не было шансов, историю Гибси получила как раз,когда закончила читать про Джоуи,если книги умеют разбивать сердца,эти меня просто уничтожили. Как такое может происходить в нашем мире для меня до сих пор не понятно….
Плюсы
Легки слог,читается быстро и приятно
Описание героев и их характеров
Чувство юмора
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Могу честно признаться что это самое долгожданная книга из этого цикла. Потому что на протяжении первых четырёх книг мне было очень интересно что случилось с Гибси (седьмым номером в команде регбистов параллельно лучшим другом Джонни из первых двух книг)
Почему он себя так ведёт; что его сломало и как он с этим справится. Самый первый книги я влюбилась в этого персонажа и хотела узнать о нём все что возможно.
Плюсы
Очень хороший слог грустная тяжелая но в то же время дарящее надежды история
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
я обожаю Хлою Уолш и весь ее цикл «Парни Томмена». кто не знает, это предпоследняя часть на данный момент. это одна из любимых! я очень ждала ее выхода и не зря. Хлоя пишет прекрасные книги с прекрасными персонажами, которые идеально прописаны. мне было всех очень жалко, рыдала половину книги(как обычно все стекло собралось)
Плюсы
персонажи!! обожаю гг. и сюжет
Минусы
сама книга тяжелая (и в моральном плане, но это не минус, а в физическом, но это можно оправдать тем, что она большая)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень ждала продолжение серии именно с этой парой и вот наконец-то дождалась. Сюжет, как и всегда, выше всяких похвал. Столько душераздирающих сцен, что не перестаёшь сидеть с мокрыми от слёз глазами. Слог безумно красивый, хоть на первый взгляд и простой. Герои живые, со своими проблемами и заботами, что отличает их от идеальных героев многих других любовных романов. Очень рекомендую
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любимая книга, каждая следующая часть из цикла кажется лучше и лучше. Живые герои со своими проблемами, прописанный сюжет, естественные диалоги. Мой любимый цикл про школьников, которые сталкиваются не с детскими проблемами. Рыдала над этой книгой. Было больно узнать, какую тайну скрывал Гибсон от всех долгие годы, показывая себя веселым и готовым прийти всем на помощь.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга которую я очень ждала, мне было очень интересно узнать тайны и страхи Джерарда, кто на самом деле скрывался за маской Гибси. История цепляет и не отпускает до самого конца, держит в напряжении и ты не можешь ни есть ни спать не думая о героях этой книги.
Плюсы
Автор очень хорошо передает эмоции и переживания героев , и не только главных, но и тех что остаются на втором плане, их переживания и боль цепляют не меньше
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мы с подругой еле нашли данное произведение, Почему-то в половине книжных его просто не было, но прочитали так же, за одну ночь, это очень трогательная и глубокая история, ты прям чувствуешь, что герои живые, а некоторые моменты данного произведения, ты просто проживаешь вместе с ними
хвалить это произведение можно до бесконечного долго, ведь оно тянет на твердую оценку 10
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
после прочтения первых четырёх книг мысль моей подругой пошли в книжный магазин, искали эту книгу очень долго, к сожалению она была не во всех магазинах, но мы смогли добиться своего и нашли данное произведение. книга читается легко, мы осилили её за одну ночь, все это только благодаря слогу автора, так же хочется отметить, что герои в книге живые, между ними прям видно искры
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
ВСЕМ СРОЧНО ЧИТАТЬ.
Плюсы
Уже несколько лет я влюблена в эту серию книг, начиная с пары Джонни и Шаннон, заканчивая парой Лиззи и Хью. Эту часть цикла я читала с большим временным отрывом от предыдущей части, поэтому многое уже забыла. Но буквально с первых страниц вновь погрузилась в эту атмосферу Ирландии 2000-х . На первый взгляд Гибси самый смешной и не травмированный из всех персонажей, но это абсолютно не так. Читая книгу вас будут накрывать все возможные эмоции, и слезы , и радость и тд . После прочтения я еще долго сидела и смотрела в пустоту. Сейчас в ожидании продолжения)
Минусы
Нет