Великолепный криминальный любовный роман, оставляющий после себя самые приятные впечатления, несмотря на то, что сюжет раскрашен различными эмоциями и не все они положительные. Очень люблю книги, где не просто красивая картинка и сложный путь к любви, который чередуется с внешними опасностями, но и важно наличие морали, поднятие каких-то важных жизненных вопросов. Здесь этого в достатке. Как жить, если у тебя всё есть, но ты потерял самое главное? Как помочь тому, кто сам себе помогать не желает, хотя ты потеряла всё, кроме самого главного. Интересное сочетание, будто два пазла, соединив которые, получится единая картина. Прекрасные герои в виде Островского, Лены, Таси и Гриши, особенно затронули сердца. Они все абсолютно разные, но определённо живые и хорошо проработанные, читать - сплошное удовольствие. Много трудностей, были трагедии прошлого, не обошлось и без опасностей и других непростых ситуаций "здесь и сейчас". Супер! Живо, ярко, эмоционально!
Плюсы
Интересная интрига, которую приятно разгадывать, сложные взаимоотношения между людьми, холодное блюдо в виде мести, великолепные герои и океан чувств.