Книга очень понравилась, читалось легко и с удовольствием. Чувствуется качественно проделанная работа автора, сравнения, примеры, отсылки заставили погрузиться в тему гораздо глубже и больше, поискать дополнительную информацию. Осталась более чем довольна. С удовольствием почитала бы ещё работы этого автора, к сожалению в читай-городе это единственная книга автора. Для тех кому интересен такой жанр и вообще данная тема, рекомендую. Да, соглашусь с предыдущим комментарием бумага не самая качественная, но согласитесь в первую очередь а книге важно содержание, а уже потом оформление, а здесь сюжет передан как нельзя лучше.
Минусы
Таких не нашла, содержание мне понравилось, минусы не заметила даже если и были.