Хороший роман, приятный. Довольно интересный сюжет, хотя и предсказуемый, конечно же (но это типично для любовных романов), герои раскрываются хорошо, есть интрига, приключения. Да, немного раздражала главная героиня своим ослиным упрямством, но вместе с тем она довольно разумная и волевая, в ней чувствуется сила. Герой тоже не без душевных травм, которые сказываются на его характере, но всё же ему симпатизируешь, чем-то он привлекает. Второстепенные герои тоже хороши, особенно Василий. Также приятно, что в романе есть приятный юмор.
Плюсы
Интересный сюжет, приятные герои, читается легко