Потрясающая книга. Это уже третья книга Суджаты Масси, которую я прочла. И пишет она прекрасно. Там все отлично: и описание, и действие, и загадка. Первин - очень сильная и интересная главная героиня, я бы сказала, та, что раскрывает двери другим, особенно учитывая то, что основана она на реальности, как я поняла.
Описания очень сочные, Индию если описывать - то только так. Через специи, запахи, и так далее. Конечно, хорошую сторону Индии. У нее много темных сторон, которые явно не затрагиваются. Потому тут мы говорим про старшие касты, или как там правильно.
Тайна прописана хорошо, было интересно наблюдать за тем, как героиня узнает виноватого
В целом - отоичные книги, жду следующую часть