Как и многих поклонников и жанра, и автора, меня развязка всего цикла не очень порадовала, чего-то не хватило, наверное уровня предыдущих частей. Сама линия Корвина, опять столько лет в заточении провести, напомнила вторую часть цикла, повторение уже истории. Но дочитать произведение, конечно же, всё-таки стоит и надо, хотя бы для того, чтобы узнать к чему вёл Желязны.
Плюсы
Стоимость издания
Белые страницы