Какие были надежды и как же хорошо все начиналось…
Очень люблю истории про Персефону и Аида! Ведь кажется из всего пантеона, он был единственный «адекватный», если можно так сказать. По началу история захватывает, ведь тут и сделка, от ненависти до любви. Все что мы так любим, от взаимодействия персонажей искрит! Есть spicy-сцены , но именно они все погубят в последствии, а именно в следующих книгах…
Это был бы идеальный цикл, если бы все не превратилось в бесконечные выяснение отношений(
Плюсы
Мужчина, написаный женщиной