Книгу покупала для сына 5,5 лет основывая свой выбор на понравившихся иллюстрациях и не прогадала. В сборнике 5 забавных историй с хорошим детским юмором о веселом и задиристом вороненке Носкаре. Он, как и обычный мальчик, ругается с друзьями, не хочет слушать взрослых, иногда обижает других зверей, но в конечном счете понимает что лучше дружить со всеми и быть в окружении близких. Отдельно хочется отметить иллюстрации, они просто чудесные, сын рассматривает с огромным удовольствием. Книга очень позитивная, красивая, яркая и с добрым посылом. Вернёмся к ее прочтению ещё раз через некоторое время.