Приключения Вороненка, или Быть послушным - скучно! (ил. А. Рудольф) отзывы на книгу Неле Моост: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Приключения Вороненка, или Быть послушным - скучно! (ил. А. Рудольф)

Неле Моост

· 4 отзыва
Приключения Вороненка, или Быть послушным - скучно! (ил. А. Рудольф)
824 ₽
1 499 ₽ -45%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книжка привлекла в первую очередь иллюстрациями. Яркие, ненавязчивые и очень уютные картинки на каждой странице, а текст напечатан на "облаках", поэтому его видно и удобно читать. Небольшой объем текста и красивые иллюстрации не дают надолго сбиться и отвлечься от сюжета
Плюсы
Очаровательный главный герой вороненок в носке и его приключения - отличный способ провести время ребенку с книгой
Минусы
Минусов нет, книжка прелестная
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень замечательная книга. Смешные рассказы, милые иллюстрации. А сам Вороненок - это просто любовь с первого взгляда! И этот полосатый носок. Ну просто чудо! Качество книги очень хорошее, приятные страницы, красочные иллюстрации. Картинок очень много. Приобрела следом вторую книгу, потому что в Вороненка ну просто невозможно не влюбиться! Спасибо большое автору! И иллюстраторам!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
у ребенка восторг
Веселая книга о приключениях вороненка, но в тоже время очень поучительная. Прочитать посмеяться, рассмотреть яркие красочные картинки, а потом обсудить 👍🏼
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень веселые истории
Книгу покупала для сына 5,5 лет основывая свой выбор на понравившихся иллюстрациях и не прогадала. В сборнике 5 забавных историй с хорошим детским юмором о веселом и задиристом вороненке Носкаре. Он, как и обычный мальчик, ругается с друзьями, не хочет слушать взрослых, иногда обижает других зверей, но в конечном счете понимает что лучше дружить со всеми и быть в окружении близких. Отдельно хочется отметить иллюстрации, они просто чудесные, сын рассматривает с огромным удовольствием. Книга очень позитивная, красивая, яркая и с добрым посылом. Вернёмся к ее прочтению ещё раз через некоторое время.