Молодежная проза.
По этому роману снят неплохой фильм. Но книга, конечно, лучше. Саманта Кингстон вынуждена проживать один и тот же день несколько раз, это день её трагической гибели.Она делает несколько попыток, до тех пор, пока наконец-то не понимает в чём была её ошибка. Главная героиня - девочка-подросток, очень добрая и позитивная, которая пытается казаться старше. Книга интересная, мистическая, как я люблю.
Плюсы
Увлекательный сюжет, интересные персонажи.
Минусы
Детская и подростковая жестокость, грязь. Сложные темы, раскрытые в книге.