Давно слышала об этой детективной серии, особенно её хвалили в одном книжном подкасте. Наконец-то дошли до неё руки. С первых страниц захватил сюжет. Написано так, что только проникаешься одним делом, хочешь узнать, чем же оно закончилось, как автор даёт следующее. Сначала чувствуешь разочарование, но потом уже вовлекаешься в новый сюжет. Затем появляется главный герой. Мне очень понравились его поступки, его слова, он отличается от грубых вечно курящих и пьющих детективов, которых сейчас много. Джексон Броуди живой человек, он с недостатками, но всегда старается стать лучше, сочувствует жертвам, тактичен. Его личная история меня потрясла, она была ближе к концу книги, к тому моменту я очень прониклась персонажем, и вот прочитала эти главы. Наверное после этого я окончательно поняла, что это мой цикл и я буду продолжать читать про Джексона Броуди дальше.