Прекрасный игрок отзывы на книгу Кристина Лорен: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Прекрасный игрок

Кристина Лорен

· 13 отзывов
Прекрасный игрок
329 ₽
395 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга оставила после прочтения неоднозначное мнение, возможно следует прочитать еще раз, чтобы до конца понять суть истории. Главные герои описаны очень детально, их смятения, страхи и попытки сохранить человечность трогают до глубины души.
Плюсы
Динамичная сюжетная линия, харизматичные герои.
Минусы
Порой кажется слишком натянутый сюжет. Оформление книги не цепляет глаз.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прочитала эту книгу раньше других в серии, честно говоря суть не потеряла от слова совсем
Главная героиня очень милая и живая, ей веришь и легко ассоциируешь с собой
Главный герой это отрыв всего, казалось бы эталонный бабник, нооо с ней он такой милаш
Взаимодействия реалистичные и неторопливые, герои не бросаются друг на друга сразу же, все идет постепенно и плавно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга содержит одного невыносимо обаятельного мерзавца, одну упрямую и умную героиню, а также смертельную дозу сарказма и сексуального напряжения. Прекрасный игрок это то случай, когда ты закрываешь книгу с мыслью, Боже какой же он козел. Забудьте про ванильные ухаживания с этой книге. Здесь война, холодная , язвительная, с блефом на каждом шагу. И наблюдать за тем как эти двое пытаются переиграть друг друга чистое удовольствие
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга лёгкое чтиво. Автор радует лёгким и приятным стилем письма. Повествование динамичное, главы короткие, что делает чтение очень увлекательным (и быстрым). Умело смешаны юморичстические моменты с более серьёзными, затрагива темы репутации, самоопределения и силы любви. Несмотря на кажующуюся простоту, сюжет держит в напряжении. Читается буквально на одном дыхании.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я осталась в восторге! Я могу честно сказать, что давно так не смеялась читая книгу. Я просто влюбилась в этих персонажей.
Главные герои - это просто две противоположности. Калеб - дерзкий, самоуверенный в себе мужчина, но такой очаровательный!😍 А Макс - серьёзная, и очень ответственная! А местами могла и понудить.... Но химия между ними была просто взрывная!
Если вы ищите что нибудь, что поднимет вам настроение, то это точно оно, сюжет захватит вас с первых страниц!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Кек
Книга мне не понравилась от слово совсем, хотя с данным автором я знакома и читала её книги. Но тут я настолько «умирала» при чтение, это капец. В итоге не могла уже терпеть этот ужас и бросила на 200-ой странице.
Никакого сюжета нет. Почти с самого начала идет наличие секса и разговоров про него даже в тех местах где такое вообще не уместно. Главные герои столько не виделись и первое, что начинает говорить главная героиня - это про интимные вещи🙄
Главный герой все время ноет и не может признаться в своих чувствах девушке, это меня вообще выбесело. Кек, мужику 30 с чем-то лет.
В общем, на любителя.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасный игрок
Этот роман читала на одном дыхании, сюжет просто божественный, все расписано до мелочей, и нет однотипных моментов, все настолько нежно и главное пунктуальный подход у Уилла к Ханне. Такие чувства, мечта любой девушки, та самая страсть и понимание. Нет слов описать некоторые моменты, это нужно прочитать и прочувствовать, есть как и переживание за героев так и дикий интерес что будет дальше. Советую к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасный игрок
Пошло! Именно поэтому сняла одну звезду. Ведь можно написать так, чтобы даже пошлость как - то импанировала (например, хотя бы как в "50 ОС" ). Здесь же написано немного корявым языком, попадаются совсем "грязные" слова, которые лично меня от книги начали отталкивать.
Но сам сюжет вполне интересный, незаурядный. Герои представляются достаточно живыми.
Оценка: 6 из 10.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Мне не понравился слог
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Однозначно стоит прочтения!
Я просто влюбилась в эту книгу! Прочитала за два вечера, очень затянуло. Здесь много динамики и страсти, и самое главное, что все это не банально и отличается от других любовных романов. Невозможно было оторваться. Легкий слог автора тоже помог быстрому чтению. Вы будете наслаждаться не просто сюжетом или героями, а именно текстом. Кстати, герои живые, не картонные и не шаблонные, за что еще один плюс.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отзыв
Прекрасный любовный роман, который можно прочитать за вечер. Герои прописаны отлично, они яркие, а самое главное живые! Сюжет не стоит на месте, как только думаешь, что можно немного расслабиться, как автор сразу же делает еще один неожиданный поворот! В книге не много клише, что меня порадовало. Прочитать советую однозначно, отличная книга на вечер, чтобы разгрузить голову.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
...
Очень хороший роман. Мне он очень понравился. Он наполнен яркостью и страстью. Хороший сюжет даже можно сказать необычный. Очень красивые и яркие главные герои. И конечно сколько же у них страсти. У астра очень хороший слог и лёгкий. Роман читаеться легко и быстро. Хорошее оформление книги. Мне очень понривилось. Я с этим романом хорошо отдохнула. Минусов ненашла. Рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
...
Этот прекрасный роман, можно смело покупать. Мне он очень понравился. Очень хороший роман с красивым сюжетом. В этой истрии прекрасная атмосфера. В роман честно влюбилась с первых строк. Очень понравились главные героии, а точнее как их описал автор. Когда я читала этот роман, я наслождалась чтением. Прекрасная добрая книга. Очень хорошее оформление книги. Но этот роман невозможно не любить.